Xiaomi Redmi Note 14 8/256Gb (международная версия)
Комплектация: USB Type-C кабель, зарядное устройство*, чехол, скрепка, документация. Международная (глобальная) версия. Полностью русифицирован.
*наличие зарядного устройства в комплекте зависит от региональности, уточняйте у менеджера
Дополнительно: Вы можете приобрести автомобильное зарядное устройство.
Гарантия: 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания.
Наш инстаграм @GSMKI_OFFICIAL: быстрая связь в директ и особые условия для подписчиков.
Техническое описание
| Общие данные | |
| Тип устройства и дата выхода на рынок | смартфон, 2024 г. |
| Стандарт связи | GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G), LTE (4G) |
| Операционная система | Android (исходная версия - 14.0) |
| Процессор | Mediatek Helio G99-Ultra (6 nm) |
| Количество ядер процессора | 2 (Cortex-A76) + 6 (Cortex-A55) |
| Тактовая частота процессора | 2 (2.2 ГГц) + 6 (2.0 ГГц) |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | да, microSD, microSDHC, microSDXC (1 Тб max) |
| Тип и емкость аккумулятора | Li-pol, 5500 мАч |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Быстрая зарядка | да, 33 Вт |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Конструкция и габариты | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да, IP54 |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, сканер отпечатка пальца, ИК-порт |
| Длина х Ширина х Толщина | 163.25 x 76.55 x 8.16 мм |
| Вес | 196.5 г |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Размер экрана, дюймы | 6.67" |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 2400 х 1080 |
| Разрешающая способность экрана | 394 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Защита от царапин | да, Corning Gorilla Glass 5 |
| Камера и звук | |
| Количество точек матрицы встроенной камеры | тройная:108 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка | да |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 60 кадров/сек |
| Фронтальная камера | да, 20 Мп |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Интерфейсы и навигация | |
| Навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Geotagging, Компас |
| Разъем для зарядного устройства и USB-кабеля | USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC | в зависимости от региональности |
| Сведения о товаре | |
| Производитель | Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A. China |
| Сборка | КНР, Индия |
| Гарантия | 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания |
Все техническое описание основано на информации, взятой из открытых официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей. Однако, не исключены ошибки и опечатки даже в официальных документах, а также характеристики, внешний вид или комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. По этим причинам мы не можем однозначно утверждать, что все опубликованные данные в полной мере соответствуют действительности. Настоятельно рекомендуем Вам до покупки уточнять у менеджера все нюансы и параметры, имеющие принципиальную значимость для Вас.
Вся опубликованная на сайте информация является собственностью магазина GSMKI, представлена справочно и предназначена для личного использования. Без нашего предварительного согласия любая публикация или копирование материалов, характеристик, описания и фотографий – как полное, так и частичное – запрещена.







