Xiaomi POCO M8 Pro 5G 12/512Gb (международная версия)
Комплектация: USB-кабель, зарядное устройство, чехол, скрепка, документация. Международная версия. Полностью русифицирован.
Дополнительно: Вы можете приобрести оригинальное автомобильное зарядное устройство.
Гарантия: 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания.
Наш инстаграм @GSMKI_OFFICIAL: быстрая связь в директ и особые условия для подписчиков.
Похожие и сопутствующие товары
Техническое описание
| Общие данные | |
| Тип устройства и дата выхода на рынок | смартфон, 2026 г. |
| Стандарт связи | GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G), LTE (4G), 5G |
| Операционная система | Android (исходная версия - 15.0) |
| Процессор | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| Количество ядер процессора | 1 (Cortex-A720) + 3 (Cortex-A720) + 4 (Cortex-A520) |
| Тактовая частота процессора | 1 (2.7 ГГц) + 3 (2.4 ГГц) + 4 (1.8 ГГц) |
| Графический ускоритель | Adreno 810 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Объем встроенной памяти | 512 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип и емкость аккумулятора | Si-C, 6500 мАч |
| Быстрая зарядка | да, 100 Вт |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Конструкция и габариты | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да, IP68/69K |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу, ИК-порт |
| Длина х Ширина х Толщина | 163.3 x 78.3 x 8.3 мм |
| Вес | 206 г |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Размер экрана, дюймы | 6.83" |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Разрешение экрана | 2772 х 1280 |
| Разрешающая способность экрана | 447 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Защита от царапин | да, Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Камера и звук | |
| Количество точек матрицы встроенной камеры | двойная: 50 Мп + 8 Мп |
| Оптическая стабилизация | да |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 60 кадров/сек |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Интерфейсы и навигация | |
| Навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Geotagging, Компас |
| Разъем для зарядного устройства и USB-кабеля | USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| NFC | да |
| Сведения о товаре | |
| Производитель | Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A. China |
| Сборка | КНР, Индия |
| Гарантия | 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания |
Все техническое описание основано на информации, взятой из открытых официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей. Однако, не исключены ошибки и опечатки даже в официальных документах, а также характеристики, внешний вид или комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. По этим причинам мы не можем однозначно утверждать, что все опубликованные данные в полной мере соответствуют действительности. Настоятельно рекомендуем Вам до покупки уточнять у менеджера все нюансы и параметры, имеющие принципиальную значимость для Вас.
Вся опубликованная на сайте информация является собственностью магазина GSMKI, представлена справочно и предназначена для личного использования. Без нашего предварительного согласия любая публикация или копирование материалов, характеристик, описания и фотографий – как полное, так и частичное – запрещена.








