OnePlus 15 12/256GB (международная версия)
Комплектация: OxygenOS, USB-кабель, скрепка, документация. Коробка запечатана.
Дополнительно: Международная (глобальная) версия. OxygenOS. Полностью русифицирован. Поддержка всех обновлений. Дополнительно можно приобрести оригинальное зарядное устройство
Гарантия: 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания.
Наш инстаграм @GSMKI_OFFICIAL: быстрая связь в директ и особые условия для наших дорогих подписчиков.
Похожие и сопутствующие товары
Техническое описание
| Общие данные | |
| Тип устройства и дата выхода на рынок | смартфон, 2025 г. |
| Стандарт связи | GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G), LTE (4G), 5G |
| Операционная система | Android, OxygenOS (исходная версия - 16.0) |
| Процессор | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Количество ядер процессора | 2 (Oryon V3 Phoenix L) + 6 (Oryon V3 Phoenix M) |
| Тактовая частота процессора | 2 (4.6 ГГц) + 6 (3.62 ГГц) |
| Графический ускоритель | Adreno 840 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип и емкость аккумулятора | Si/C, 7300 мАч |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Быстрая зарядка | да, 120 Вт |
| Беспроводная зарядка | да, 50 Вт |
| Конструкция и габариты | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | металл, стекло / пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да, IP68/69K |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
| Длина х Ширина х Толщина | 161.4 x 76.7 x 8.2/8.1 мм |
| Вес | 215 / 211 г. |
| Экран | |
| Технология экрана | LTPO AMOLED |
| Количество цветов экрана | 1 млрд |
| Размер экрана, дюймы | 6.78" |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Разрешение экрана | 2772 х 1272 |
| Разрешающая способность экрана | 450 ppi |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Защита от царапин | да, Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Камера и звук | |
| Количество точек матрицы встроенной камеры | тройная: 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Автоматическая фокусировка | да |
| Оптическая стабилизация | да |
| Максимальное разрешение видео | 8K |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 240 кадров/сек |
| Фронтальная камера | да, 32 Мп |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Интерфейсы и навигация | |
| Навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, GALILEO, Geotagging, Компас |
| Разъем для зарядного устройства и USB-кабеля | USB Type-C 3.2 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аудиовыход | USB Type-C 3.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 |
| NFC | да |
| Сведения о товаре | |
| Производитель | Shenzhen OnePlus Science and Technology Co.,Ltd., Shenzhen, Guangdong province, FL.3, Building A, FeiYang Science Park. China |
| Сборка | КНР, Индия |
| Импортер | ЧТУП "Неолинк", г.Минск, проспект Пушкина 52-1; ООО "Патио плюс", г.Минск, ул. Суражская 10, 6 этаж; ЧУП "Мобильный город", г.Минск, ул. Жилуновича 11/311; ЧУП "Медиагаджет", г.Минск, 1-й Загородный переулок 22А-3/2 |
| Гарантия | 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания |
Все техническое описание основано на информации, взятой из открытых официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей. Однако, не исключены ошибки и опечатки даже в официальных документах, а также характеристики, внешний вид или комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. По этим причинам мы не можем однозначно утверждать, что все опубликованные данные в полной мере соответствуют действительности. Настоятельно рекомендуем Вам до покупки уточнять у менеджера все нюансы и параметры, имеющие принципиальную значимость для Вас.
Вся опубликованная на сайте информация является собственностью магазина GSMKI, представлена справочно и предназначена для личного использования. Без нашего предварительного согласия любая публикация или копирование материалов, характеристик, описания и фотографий – как полное, так и частичное – запрещена.















