Google Pixel 10 Pro XL 16/256Gb
Комплектация: USB-кабель, скрепка, переходник. Полностью русифицирован. В подарок сетевое зарядное устройство!
Дополнительно: Вы можете приобрести автомобильное зарядное устройство.
Гарантия: 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания.
Наш инстаграм @GSMKI_OFFICIAL: быстрая связь в директ и особые условия для наших дорогих подписчиков.
Похожие и сопутствующие товары
Техническое описание
| Общие данные | |
| Тип устройства и дата выхода на рынок | смартфон, 2025 г. |
| Стандарт связи | GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G), LTE (4G), 5G |
| Операционная система | Android (исходная версия - 16.0) |
| Процессор | Google Tensor G5 (3 nm) |
| Количество ядер процессора | 1 (Cortex-X4) + 5 (Cortex-A725) + 2 (Cortex-A520) |
| Тактовая частота процессора | 1 (3.78 ГГц) + 5 (3.05 ГГц) + 2 (2.25 ГГц) |
| Графический ускоритель | PowerVR DXT-48-1536 |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип и емкость аккумулятора | Li-pol, 5200 мАч |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Быстрая зарядка | да, 45 Вт |
| Беспроводная зарядка | да, 25 Вт + обратная беспроводная зарядка |
| Конструкция и габариты | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да, IP68 |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу, барометр |
| Длина х Ширина х Толщина | 162.8 x 76.6 x 8.5 мм |
| Вес | 232 г. |
| Экран | |
| Технология экрана | LTPO OLED |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Размер экрана, дюймы | 6.8" |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 2992 х 1344 |
| Разрешающая способность экрана | 486 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Защита от царапин | Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 4 |
| Камера и звук | |
| Количество точек матрицы встроенной камеры | тройная: 50 Мп + 48 Мп + 48 Мп |
| Автоматическая фокусировка | да |
| Оптическая стабилизация | да |
| Максимальное разрешение видео | 8K |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 240 кадров/сек |
| Фронтальная камера | 42 Мп |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Интерфейсы и навигация | |
| Навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, GALILEO, Geotagging, Компас |
| Разъем для зарядного устройства и USB-кабеля | USB Type-C 3.2 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аудиовыход | USB Type-C 3.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 |
| NFC | да |
| Сведения о товаре | |
| Производитель | 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043. USA |
| Сборка | КНР, Республика Корея, Тайвань, Вьетнам |
| Импортер | ЧТУП "Неолинк", г.Минск, проспект Пушкина 52-1; ООО "Патио плюс", г.Минск, ул. Суражская 10, 6 этаж; ЧУП "Мобильный город", г.Минск, ул. Жилуновича 11/311; ЧУП "Медиагаджет", г.Минск, 1-й Загородный переулок 22А-3/2 |
| Гарантия | 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания |
Все техническое описание основано на информации, взятой из открытых официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей. Однако, не исключены ошибки и опечатки даже в официальных документах, а также характеристики, внешний вид или комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. По этим причинам мы не можем однозначно утверждать, что все опубликованные данные в полной мере соответствуют действительности. Настоятельно рекомендуем Вам до покупки уточнять у менеджера все нюансы и параметры, имеющие принципиальную значимость для Вас.
Вся опубликованная на сайте информация является собственностью магазина GSMKI, представлена справочно и предназначена для личного использования. Без нашего предварительного согласия любая публикация или копирование материалов, характеристик, описания и фотографий – как полное, так и частичное – запрещена.



